Икона Б.М. Геронтисса"Prince Silvero" (Греция)

Количество:

+ -

Описание товара:

Исцеляет от телесных и душевных болезней, успокаивает, помогает, защищает семью, дом, город, отчизну.
 Исполнение                     шелкография с серебряным окладом, золочение гальваническим способом,
                                   патирование,  цветная эмаль, лак, кристаллы Swarovski, деревянная рамка
Производитель               Silver Axion, Греция

Икона освящена             по православному обряду в Греции и благословлена специально для православных
                                         России.
Чудотворный образ монастыря Пантократор на горе Афон — икона Божьей Матери «Геронтисса». Ее еще называют «Настоятельница» или «Старица». Богоматерь является покровительницей людей пожилого возраста, перед Ее ликом просят дети о здравии своих родителей, исцеления страшных недугов. Искренняя молитва верующего позволяет исцелить и телесные и душевные раны.

Много чудесных деяний совершает душевная молитва перед иконой «Геронтисса»:

• К Пресвятой Богородице приходят просить о помощи во время духовного кризиса, за утешением и чтобы найти праведный путь.
  • Молятся Блаженной школьники и студенты, поскольку Она помогает в учебе и работе, дает уверенность в собственных силах и просвещение.
  • Просят у Нее помощи в решении проблем материальных.
  • Искренняя молитва пред образом способствует исцелению от тяжелых заболеваний, язв, рака и других. Защищает от внезапной смерти.
  • Православные приходят к Божьей Матери с просьбами избавиться от бесплодия. Именно этот образ поможет и при родах, если его взять с собой в роддом.
  • Помогает «Настоятельница» облегчить душевные страдания и муки.

Геронтисса –  икона Божией Матери, покровительствующая пожилым людям. К ней пристало обращаться детям, волнующимся о здоровье отца и матери, тем, кто желает исцелиться от серьёзных болезней (от рака или язвы). Искренняя, обращённая к Старице, молитва позволит излечить и тело, и душу.

Икона Геронтиссы особенно хороша для тех, кому требуется помощь в преодолении духовного кризиса и утешение, дающее силы отыскать праведный путь. Благодатная может поспособствовать хорошей учёбе, содействуя просвещению и обретению уверенности в себе.

Иногда Она даже помогает с решением проблем материального плана и может защитить от внезапной смерти. Некоторые женщины молятся ей о том, чтобы избавиться от бесплодия или берут образ «Старицы» в роддом, чтобы облегчить свои роды.