Отзывы покупателей

Очень понравился иван-чай.Заваривается крепкий и имеет приятный вкус!

Добрый день! Мы с мужем очень любим продукцию "Монастырские рецепты" И конечно наши родственники, друзья, знакомые так же восхищены целебным действие травяных чаев, настоек, трав. Мы считаем это настоящим качеством для здоровья и красоты. Поэтому мы бы хотели сотрудничать с вами, заниматься распространением в нашем городе Череповец. Мое мнение живя в городе, среди смога, клубов пыли и выхлопных газов, наверное каждому не хватает частички природы. И как по мне любительницы здорового образа жизни и правильного питания, есть прекрасный способ соединиться на миг с природой заварив себе чашечку травяного напитка или чая. Спасибо за внимание, с уважением Анастасия.

Спасибо большое за вашу качественную продукцию, она даже не нуждается в рекламе, настолько хороша. Кто купил один раз, теперь наш постоянный покупатель,так как на себе ощутили скорую помощь для своего здоровья. А как рады мы, что дарим людям столько положительных эмоций. С уважением, Свято-Елизаветинский приход.

Всего 2 страницы